<<We are...>> Знакомимся,общаемся,находим новых друзей!

Объявление

...и пришла она на обнаруженый ней её же форум...и решила навести порядок...и вернуть ему, хотя бы жалкий намек на жизнь... и ... короче: На данный момент форум находится в стадии разработки =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свалка

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

MansoN написал(а):

Всем прувет!!!!!!! =)))))))

Здоров!Как оно ваще?

0

32

Все хорошо, если не считать того что вчера (3 июля) попал в аварию не на своей машине (жигули 7-ка)... машина восстановлению не подлежит... Кулялись так, что мама не горюй (лопнуло или пробили переднее правое колесо)... Хозяин машины както не очень рад был ентой новости... Слава богу весь экипаж остался жив (4 чел)!!! Стекло меня немножко покрамсало, а так - вроде норм...

0

33

MansoN написал(а):

Все хорошо, если не считать того что вчера (3 июля) попал в аварию не на своей машине (жигули 7-ка)... машина восстановлению не подлежит... Кулялись так, что мама не горюй (лопнуло или пробили переднее правое колесо)... Хозяин машины както не очень рад был ентой новости... Слава богу весь экипаж остался жив (4 чел)!!! Стекло меня немножко покрамсало, а так - вроде норм...

Фигасе!Ну главна что все живы,а то что покрамсало то ничего =) до свадьбы заживет)))

0

34

угу! гы

0

35

Ханьки товарисЧи!))как оно?

0

36

Greedy написал(а):

Ханьки товарисЧи!))как оно?

Приветульки..))),...оно поживает нормально,...а как твое оно???....

0

37

мое тож ничаво.Чет нас тут категорически мало...от чего не легче(

0

38

надо прислекать народ сюда,....как думаешь как это можно зделать???

0

39

Gelion написал(а):

надо прислекать народ сюда,....как думаешь как это можно зделать???

хех...я хз конешн,эт ужо их личное желание)))

0

40

Привет  ^^ я смотрю движняк не предвидится...

0

41

Kiba
привет пропажа)) да...видимо будем вдвоем тут куковать((

0

42

Мммм...   :rolleyes:

0

43

шо ты глазками тут стреляешь XD иди работай,тоже мне,ммодер XD

0

44

уже ухожу  8-)

0

45

слыш,гений, давай может сделаем таблицу другую...ибо как то тупо смотрится,первый столбец сильно широкий,места свободного много.сделаешь?

0