<<We are...>> Знакомимся,общаемся,находим новых друзей!

Объявление

...и пришла она на обнаруженый ней её же форум...и решила навести порядок...и вернуть ему, хотя бы жалкий намек на жизнь... и ... короче: На данный момент форум находится в стадии разработки =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<We are...>> Знакомимся,общаемся,находим новых друзей! » Для парней » Армия...нужна ли она вам?


Армия...нужна ли она вам?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...???

0

2

Армия нужна для тех пацанов , которые хотят стать круче уверенее и т.п
(но правда щяс не спрашивают - хоч или не хоч идти в армию )

0

3

НЕТ!!! 1.5 года жизни на ветер!!!

0

4

Армия зделает из тебя настояшего мужика....Считаю что армия ето супер...

0

5

MansoN написал(а):

1.5 года жизни на ветер!!!

а у нас ток 1 год

K0JIП@K написал(а):

Армия зделает из тебя настояшего мужика....Считаю что армия ето супер...

Хм...в наше время да с нашей армией...эт раньше она идеалом была,а ща...мне кажется ток испортит,хотя...

0

6

Greedy написал(а):

Хм...в наше время да с нашей армией...эт раньше она идеалом была,а ща...мне кажется ток испортит,хотя

Вообще то большенство людей не считает мужиками тех парней которые не были в армии...а купили тупо обходной лист...За 2000грн

0

7

Greedy написал(а):

Хм...в наше время да с нашей армией...эт раньше она идеалом была,а ща...мне кажется ток испортит,хотя...

А ты тут что забыла??Вроде же вопрос для парней?

0

8

Вообще то большенство людей не считает мужиками тех парней которые не были в армии...а купили тупо обходной лист...За 2000грн

А тебе не всели ровно что думают о тебе другие...Накласть на их мнение с высокой елки!!! Главное чтоб те было хорошо и удобно... А армия - это школа жизни которую нужно пройти заочно, а лучше вообще прогулять (откосить)...!!!

0


Вы здесь » <<We are...>> Знакомимся,общаемся,находим новых друзей! » Для парней » Армия...нужна ли она вам?