<<We are...>> Знакомимся,общаемся,находим новых друзей!

Объявление

...и пришла она на обнаруженый ней её же форум...и решила навести порядок...и вернуть ему, хотя бы жалкий намек на жизнь... и ... короче: На данный момент форум находится в стадии разработки =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<We are...>> Знакомимся,общаемся,находим новых друзей! » Музыка » Ваша любимая группа и почему???


Ваша любимая группа и почему???

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Э...я вас слушаю)))

+2

2

Цой
Наутилус
Apocaliptica
Amatory
Rammstein
Наив
Красная Плесень

0

3

ой даж нинаю..на данный момент мну прёт на АФИ, Май ЧЕмикал Романс и тип того, а ну и конечно Сплин

0

4

7раса - хорошие тексты, музыка и эффектный поток эмоций
Гражданская Оборона, Lumen & FPG - жесткий, искореняющий текст.
Rammstein, Ozzy Osbourne - хорошая музыка и необычный, оригинальный смысл песен.
Nirvana, Foo Fighters, Comeback kid, Сплин, Александр Башлачев, Enter Shikari - музыка качественая и слушается легко, поэтому ее я могу слушать вечно, содержание тоже отличное, иногда необычное.
Dismind - Начинающая группа альтернативного рока с участием моего приятеля из Владивостока, желаю им удачи, первые песни у них отличные

0

5

А я вот на Апокалиптику подсела...хорошая музыка...

0

6

Ария
Найтвиш
РАмштаин
КРасная Плесень
Агата Кристи
Amatory
Anime
Сектор Газа
и еще разные исполнители .....

0

7

Из украинских неплохие Бумбокс, Моторолла, Тартак.слышала пару песен Анны,неплохо скажу я вам! :cool:

0

8

я слушаю много чего, в равных количествах. В основном преобладают тяжелые направления.
Недавно Greedy познакомила меня с As I Lay Dying, Parkway drive и Trivium. Не плохо как на любителя подобного направления.

0


Вы здесь » <<We are...>> Знакомимся,общаемся,находим новых друзей! » Музыка » Ваша любимая группа и почему???