<<We are...>> Знакомимся,общаемся,находим новых друзей!

Объявление

...и пришла она на обнаруженый ней её же форум...и решила навести порядок...и вернуть ему, хотя бы жалкий намек на жизнь... и ... короче: На данный момент форум находится в стадии разработки =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<We are...>> Знакомимся,общаемся,находим новых друзей! » ...повседневность... » То,о чем зачастую не говорят...


То,о чем зачастую не говорят...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Проблемы СПИДа в наше время очень распостраненные.Давайте обсудим?

0

2

СПИД существут у тех кто не шарит правильно ебатся

0

3

ну...СПИД передается не только половым путем

0

4

Greedy написал(а):

поставьте себя на их место!

Я если чесно не представляю как бы я жила с этим...и люди которые с этим живут большие молодци, они держатся как бы им плохо не было, зная что они могут в любую минуту умереть...чесно такие люди заслуживают уважения, а не изгнания и оскарбления

0

5

Greedy написал(а):

СПИД передается не только половым путем

между прочим СПИД передаёться несколькими путями,а самые,самые,от которых можно заразиться - это секс и переливание крови.Они самые распространённые пути передачи СПИДа.От этого никто не застрахован и никто не уверен в себе что он сейчас не заражён.У нас Украина занимает первое место в мире по распространению СПИДа.Даже на 2 месте и то Африка,если б мне это кто-то впервые сказал я б не поверила)))Но мне это врачи говорили,и попробуй им после такого не поверить.Да люди со СПИДом мужественные,сильные,зная что они больны,они живут,держаться молодцами,но люди которые узнают,что их друг(подруга)или кто-нибудь другой заражён СПИДом они просто отворачиваються от них.И они остаються на едине......................

0

6

Gelion написал(а):

Я если чесно не представляю как бы я жила с этим...и люди которые с этим живут большие молодци, они держатся как бы им плохо не было, зная что они могут в любую минуту умереть...чесно такие люди заслуживают уважения, а не изгнания и оскарбления

Да,таким действительно уважуха...а есть же и такие предурки,которые столкнувшись с этим не борятся,не пытаются пережить,а наоборот,почувствовав ся одним начинают заражать других.Сколько раз люди садились в транспорте на иглу зараженную на которой были записки "Приветствуем Вас в нашем клубе Спидозников".эт я утрирую конечно,но как ни крути а это правда.

0

7

Ого...а не кто не учел что Спидом можна заразитса и от использованых нестерильних шприцов....
К счастью я таких не знаю..хотя что тут такого жить с Спидозным человеком...ЕТ норм ситуацыя...Хоть и не каждый зашишен..

0


Вы здесь » <<We are...>> Знакомимся,общаемся,находим новых друзей! » ...повседневность... » То,о чем зачастую не говорят...