<<We are...>> Знакомимся,общаемся,находим новых друзей!

Объявление

...и пришла она на обнаруженый ней её же форум...и решила навести порядок...и вернуть ему, хотя бы жалкий намек на жизнь... и ... короче: На данный момент форум находится в стадии разработки =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Субкультуры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Довольно много их развелось...Дошло до такого маразма,что народ уже сам придумывает их...я например недавно видела человека,который утверждал,что он гопник-экстремал :confused: ну а ваше отношение?

0

2

Greedy написал(а):

гопник-экстремал

Ггг..эт Семенюк??да он кадр)))или например водолаз, он недавно утверждал что будет наци-панком-это просто бред, когда людям хочетсо понтоватсо они выдумуют всякую фигню :canthearyou:

0

3

позеры гавно!у нас есть токо пару тру панков,готы у нас тру!!!эмо лажа!ато просто тупые позеры!

0

4

а ты не думаеш что они тя считают таким же гавном как ты их считаеш?....каждый человек имеет свое мнение....у каждого своя башка на плечах....и в каждой голове свои мурашки....
я ни чего не имею против этих всех субкультур... пусть живут, что хотят делают ли ж бы меня не трогали, к сажелению это до многих не доходит....но все равно это не повод что бы говорит что они дерьмо....ведь все мы люди

0

5

позеры конечно тоже люди, но просто нужно как-нибудь определится, зачем под кого-то косить, неужели нет своего мнения?

0

6

CrAzY написал(а):

неужели нет своего мнения?

Юль не каждый имеет свое мнение...вернее имеет но ему хочется быть как все и при этом оставатся самим собой.....вообщем как то так

0

7

Gelion написал(а):

вернее имеет но ему хочется быть как все и при этом оставаться самим собой.....вообщем как то так

Это называется "о стадном инстинкте".чесноговоря я этого не воспринимаю.Для чего вообще слепо идти за кем-то,кого -то наследовать?Не проще ли быть собой?САМИМ СОБОЙ,таким как ты есть,а не тем,кем хотят видеть тебя другие!В конце концов все мы личности разные,в этом весь кайф!Тупо бы было если бы все были одинаковыми!

0

8

Greedy написал(а):

Тупо бы было если бы все были одинаковыми!

Марин эта пупость наступила...ща на улицу посмотри ...одни кланированные ходят....да все меньше и меньше в наше время личностей...

0

9

Gelion написал(а):

все меньше и меньше в наше время личностей...

ну эт от человека зависит,хотел бы быть,выделяться,сделал бы.а то такое ощущение что нас на заводе штампуют.вот по этому и возникают всякие субкультуры,чтобы выделится из всей этой инкубаторной массы.вот только кто то реально выделяется,а кто то только понты гоняет.

0

10

Greedy написал(а):

возникают всякие субкультуры

только почему то почти все ужо кто то куда к какой то субкультуре пренадлежит....и как они выделяются???...шо не посмотришь на улицу одни кланированные ходят...все в черном и с железяками....я конешно извеняюсь но это мое мнение

0

11

Я конечно не против субкультур, но многие(в том числе знакомые) похоже не понимают их сути... Насколько я понимаю, это не сборки унылой крашеной молодежи, элитарной до предела(презирают всех, кто не с ними и щитающих себя выше), это не фразы "я не такой как все" или направление музыки, это скорее другое, неформальное мышление, тоесть чем то отличающееся от общепринятых норм... Оно проявляется у каждого, просто многие хотят его высказать, а некоторые не видят смысла.
Лично я не против всяких эмо, пусть делают что хотят, но мне противно само влечение выделится по одежке(напр. всякие там браслетики, кедики, причесочка, ноготки).
Также нелюблю слепую ненависть к чему то, многие неформалы непонимают, за что стоят, они просто становятся рядом с "старожилой", хотя зачастую могут не разделять с ним мнение.
Насчет музыки, я думаю что каждый может слушать то, что ему нравится, не стоит судить, но нужно понимать, чем тебе нравится такая музыка.

+1