<<We are...>> Знакомимся,общаемся,находим новых друзей!

Объявление

...и пришла она на обнаруженый ней её же форум...и решила навести порядок...и вернуть ему, хотя бы жалкий намек на жизнь... и ... короче: На данный момент форум находится в стадии разработки =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наркомания

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мдя...тут  вроде все ясно,но все же добавлю свою мыслю....многие наркоманы утверждают что могут бросить...вот только когда спрашивают почему же не бросишь,в ответ слышат странную фразу..."пока не хочется"...короч все о любых видах наркоты и ваше отношение...

0

2

наркомания в любом случае ужасно, наркотики портять в первую очередь, жизнь родных наркомана, и только потом его, ведь они никогда не думают о окружающих(

0

3

Скажу чесно я пробовал клей и мне понравилось , но на него подсаживатся я не собираюсь по тому что это СМЕРТЬ .

0

4

Может кто смотрел "Реквием по мечте"?хотя знаю что смотрели.кул фильм,жаль ток не задели вопроса как она присели...недавно по телеку передачку показывали,точнее что то типа лекции...то вроде бы самые безобидные на первый взгляд наркотики приводят к серьёзным последствиям.а подсаживаются все довольно таки из за глупых обстоятельств =(

0

5

Народ мой друг связался с наркотой....Че терь делать?Боюсь что б он не зделал то о чем мог бы пожелеть

0

6

K0JIП@K
Скажи своему другу, что удовольствие можно получать и без наркотиков, от общения, любимых занятий например

0

7

K0JIП@K написал(а):

Народ мой друг связался с наркотой....Че терь делать?Боюсь что б он не зделал то о чем мог бы пожелеть

Вытягивай его из этой рутины как можно скорее!

0

8

Greedy написал(а):

Вытягивай его из этой рутины как можно скорее!

Как он я так понял даж мене сопративляетса

0