<<We are...>> Знакомимся,общаемся,находим новых друзей!

Объявление

...и пришла она на обнаруженый ней её же форум...и решила навести порядок...и вернуть ему, хотя бы жалкий намек на жизнь... и ... короче: На данный момент форум находится в стадии разработки =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто что читает?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мдя...если вообще кто-то что-то читает)))По крайней мере что вами прочитано последнее?Любимое произведение и т.д.

0

2

ээээээ...тяжолый вопрос, но всё же читаю Гоголь Вий, кульная книга, лучше чем всякий ужастик))))

0

3

Гончара читаю....должна сказать что из всей украинской литературы,это хоть что то нормальное.

0

4

Нашел Габриэль Гарсиа Маркес
"Полковнику никто не пишет" + "Сто лет одиночества"
1 - "Полковник" неплохое произведение, настроение безысходной жизни пристарелого полковника автор передал хорошо, 8/10
2 - "Сто лет" только начал читать, но тут бабушка забрала "почитать", только сейчас нашел, наверное буду заново начинать.
Еще есть аудиокниги, но что-то немогу найти:(

0

5

ЕЕее....в туалете газету :rofl: .....НУ по чеснаку только енцыклопедии и бывает еще програму Плюс... :glasses:

0

6

вот где то полтора года назад начала читать Шарлотту Бронте "Джейн Эйр",по началу мама припахала,ибо я к чтению не совсем расположена...а вот недавно нашла таки эту книгу и решила дочитать...

0

7

Greedy написал(а):

и решила дочитать...

ну терпения и напорства..

0

8

K0JIП@K написал(а):

ну терпения и напорства..

ну спасиб...его то мне как раз и не хватает =)

0

9

Вау...я недавно прочитал вывеску на улице....Все месяц читать не буду УСТАЛ :writing:

0

10

Мде...на данный момент "Дейл Карнеги".Норм=)

0

11

В данный момент я читаю то что нам задали по программе, а по программе нам задали читать Куприна

0

12

Фак...прочла "Алхимика" Коэлье....тема скажу я вам))

0