<<We are...>> Знакомимся,общаемся,находим новых друзей!

Объявление

...и пришла она на обнаруженый ней её же форум...и решила навести порядок...и вернуть ему, хотя бы жалкий намек на жизнь... и ... короче: На данный момент форум находится в стадии разработки =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



закон и порядок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решила поднять темку ....отношения с милицией ,были ли у кого приводы,если да,за что? И т.д. все о них,отношение к ним,истории про них ...

+1

2

Менты (извените меня люди) ГАНДОНЫ!!!гребут ни за что!бьют,калечат!у них власть!они правят!им ниче не докажешь!Кто меня не понимает слушайте песню ЛЮМЕН-ИДИ В ОТМАХ!!!Это те же самые бритые гопы и быки токо они у власти!дай отпор менту!дай в табло кирпичем!СЬ*БИСЬ ПОКАЗАВ ФАК И ПОСЛАВ ИХ НА Х*Й!!!

0

3

Soxik написал(а):

енты (извените меня люди) ГАНДОНЫ!!!гребут ни за что!бьют,калечат!у них власть!они правят!им ниче не докажешь!Кто меня не понимает слушайте песню ЛЮМЕН-ИДИ В ОТМАХ!!!Это те же самые бритые гопы и быки токо они у власти!дай отпор менту!дай в табло кирпичем!СЬ*БИСЬ ПОКАЗАВ ФАК И ПОСЛАВ ИХ НА Х*Й!!!

Ыть)))ток начала читать твою мессагу,сразу вспомнилась песня Люмена,хотела написать,но ты опередил)))
Согласна,в наше время даж милицию милицией сложно назвать.Единственное позитивное об этом слове что осталось,это воспоминание о сериале про Мухтара,в котором все так с такой огромной самоотдачей ищут преступников.а щас....ток за огромную "доплату" и то не всегда.Не дай Бог где сгрешишь,или по ошибке(что довольно не редко) загребут,так о том что оправдают я не говорю,а и в добавку пару дел повесят!

0