<<We are...>> Знакомимся,общаемся,находим новых друзей!

Объявление

...и пришла она на обнаруженый ней её же форум...и решила навести порядок...и вернуть ему, хотя бы жалкий намек на жизнь... и ... короче: На данный момент форум находится в стадии разработки =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<We are...>> Знакомимся,общаемся,находим новых друзей! » ФлУдИлКо » Прозвища, клички, погоняла, кликухи


Прозвища, клички, погоняла, кликухи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У подавляющего большинства из нас были прозвища, которые прикреплялись к нам надолго. Обижались ли вы на них? Как вы относитесь к присвоению таких "псевдонимов". А как вас называли(ют)?

0

2

Меня все мои знакомые называют "Андрюшка" а вот почему никто не знает

0

3

Цеz@рь написал(а):

Меня все мои знакомые называют "Андрюшка" а вот почему никто не знает

Может потому что ты Андрей?))))

0

4

А меня почти всегда....почти везде навывают, называли малой....мне даж на выпускном в 9 классе дале грамоту "Дюймовачка года")))

0

5

Мдя..эт для мну болезненная тема....и всё потому что был у нас такой Кичик,который мну именовал Чеченцем.... :D

0

6

Greedy написал(а):

Чеченцем....

ыыы....А че так жестоко??

0

7

K0JIП@K написал(а):

ыыы....А че так жестоко??

ибо девушка,зарегистрированая здесь как Ленки не совсем верно произнесла мою фамилию...

0

8

НУ что поделаеш)))У мя тош было отвратительная клика....Но все таки пару месецев выципления дало результати

0


Вы здесь » <<We are...>> Знакомимся,общаемся,находим новых друзей! » ФлУдИлКо » Прозвища, клички, погоняла, кликухи