<<We are...>> Знакомимся,общаемся,находим новых друзей!

Объявление

...и пришла она на обнаруженый ней её же форум...и решила навести порядок...и вернуть ему, хотя бы жалкий намек на жизнь... и ... короче: На данный момент форум находится в стадии разработки =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<We are...>> Знакомимся,общаемся,находим новых друзей! » Любовь/отношения » Как оригинально признаться в любви


Как оригинально признаться в любви

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рассказывайте свои истории или истории, которые вы когда-то слышали, друзей, знакомых как оригинально признаться в любви

0

2

Реально были такие случаи....Хотя мы парни постоянно должни первыми делать шаг....
Лана розкажу свою историю...Хотя мош не много дрефлю..
КАроч я в 15 лет познакомился и одной девченкой(кста первая у мя была)и влюбился придурак по самый помидоры...
Потом сам же связался с баскетболом и начал получать бабосы...Вот и решил однажди пригласить ее в ресторанчик ну тип при свечах..РОМАНТИКА И ВСЕ ТАКОЕ.....Вечер прошол на диво превосходно...Хотя по глазам я видел что ей не понравилось...Я у друзей посоветовал как можна ет все исправить.Было много тупых ответов и мя ет не очень радовало , но одно мне понравилось больше всего...Я снял номер в отеле..Там все розложил свечами...и зделал тип воском на стене тип графити(мне друзья помогли)И написал что наша любовь вечна...Ей очень понравилось....НУ как и ожидалось я признался и зря....потом чисто по случайности узнал что она со мной как бы изменяла...После етого у мя было еще много девченок но ни одной я еще не признавался так как есть не болешое дрейф на то что опять засеку ее с другим...Ну вот и моя история....Все давайте не делайте моих ошибок парни...Учитесь на чужих.. :'(

0


Вы здесь » <<We are...>> Знакомимся,общаемся,находим новых друзей! » Любовь/отношения » Как оригинально признаться в любви