<<We are...>> Знакомимся,общаемся,находим новых друзей!

Объявление

...и пришла она на обнаруженый ней её же форум...и решила навести порядок...и вернуть ему, хотя бы жалкий намек на жизнь... и ... короче: На данный момент форум находится в стадии разработки =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<We are...>> Знакомимся,общаемся,находим новых друзей! » Музыка » Музыкальные новости


Музыкальные новости

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тему создала,ибо узнала что 13.06 в Киев 30 стм приезжают!!!!!!ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!Моей радости нет предела!!!!!Осталось ток в Киев как нить выбраться.
...З.Ы: ну короч сюда пишите че нового в мире музыки)))

0

2

Вокалист Linkin Park отказал Velvet Revolver
Фронтмен Linkin Park Честер Беннингтон (Chester Bennington) опроверг слухи о том, что он якобы собирается заменить Скотта Вейланда (Scott Weiland) на посту вокалиста Velvet Revolver. Музыкант рассказал, что действительно получал приглашение дать одно шоу с группой, однако не воспользовался им.

«Я в дружеских отношениях со всеми парнями из Velvet Revolver и мне уже доводилось играть с ними раньше. И я также дружу со Скоттом. Думаю, что слухи о том, что я собираюсь присоединиться к Velvet Revolver, поползли после того как Слэш попросил меня сыграть с ними шоу в Вегасе. Это было как раз в то время, когда Скотт ушел из группы, - объясняет Беннингтон. «Если бы я больше не играл в Linkin Park и не был бы знаком со Скоттом, тогда я ответил бы согласием. А кто бы отказался? Ведь они играют классную музыку, и это очень хороший шанс!» - признается Честер.

Напомним, что Velvet Revolver остались без вокалиста в апреле, после того как Скотт Вейланд решил принять участие в реюнионе своей группы Stone Temple Pilots.

0

3

SLIPKNOT объявили о том, что на грядущем выступлении на фестивале Rockstar Energy Mayhem у них будет новая серия масок. Посмотреть, как они выглядят можно на официальном сайте группы (чтобы увидеть всех участников, необходимо совершить навигацию по сайту - каждый из них представит свой раздел).

На вопрос, не связан ли "новый облик" с днем дурака (1 апреля), неназванный ответственный работник выпускающего лейбла Roadrunner Records с инициалами "M.C." заявил, что все это "100% правда".

Напомним, что 11 августа Roadrunner Records выпустит новый альбом группы в Великобритании (12 в США). Как он будет называться пока не ясно, однако известно, что он был записан с продюсером Dave'ом Fortman'ом, ранее работавшим с MUDVAYNE и EVANESCENCE.

0

4

Вокалист Linkin Park Честер Беннингтон (Chester Bennington) представил поклонникам свой таинственный сайд-проект Dead By Sunrise. Первое публичное выступление группы в составе Райан Шака, Амира Дерака, Энтони Валчича и, собственно, Беннингтона, состоялось 10 мая в Темпе (Аризона) на праздновании 13-летия тату-салона Club Tattoo, совладельцем которого является последний.
Над проектом Dead By Sunrise Честер Беннингтон работает в свободное от исполнения своих обязанностей в Linkin Park время. Ныне группа потихоньку готовит к релизу свой дебютный альбом.
«Фактически, запись диска уже почти завершена, - говорит музыкант. – Но дату его релиза я пока сообщить не готов. Мы просто не хотим форсировать события – мне нужно провернуть все таким образом, чтобы наша деятельность не сказалась на планах Linkin Park. Как только в графике Linkin Park появится окошко, я использую его для продолжением работы с моим сайд-проектом».Напомним, что этим летом у Linkin Park запланировано масштабное концертное турне по Европе и Северной Америке. Гастроли стартуют 6 июня в Португалии и продлятся до конца августа. Американская часть тура, которая начнется 16 июля, будет проходить в рамках фестивальной акции Projekt Revolution. Компанию Linkin Park в этой поездке составят Крис Корнелл, The Bravery, Ashes Divede и Atreyu.

0

5

Народ,(собственно поклонникам Люмена посвящается),они приезжали в Украину! :|
Вот обрезочек из концертного тура...

Май:

2 мая - Киев, клуб Бинго, пр. Победы, 112.
Старт в 19:00. Продажа билетов в клубе ежедневно с 10 до 19:00. Билеты 60-80 гривен.
Справки по тел.: (044) 42-42-555. ПО флаеру скидка!
3 мая – Днепропетровск, "Рок - кафе", наб. Победы 106-а. Старт в 19:00. Цена билета: 50-80 По флаеру скидка. Справки и заказ билетов "АртВертеп": (0562) 33-55-82
4 мая - Луганск, концерт-холл Колизей, ул. Возрождения, 11-б (район трикотажной фабрики). Старт в 20-00.
Цена билета предварительно 60-80 грн., в день концерта 90 грн.
6 мая - Днепропетровск, "Рок - кафе", наб. Победы 106-а. Старт в 19:00. Цена билета: 50-80 По флаеру скидка. Справки и заказ билетов "АртВертеп": (0562) 33-55-82

0

6

Slipknot вернулись!     
Группа назначила дату релиза нового долгожданного диска на 11 августа. В записи пластинки, которую пока никак не назвали, принимал участие продюсер Дэйв Фортман, известный по работе с Mudvayne и Evanescence. Новые песни по словам Slipknot будут отличаться мягкостью звучания. Перкуссионист Шон Крэхан прокомментировал это так: «Когда мы писали альбом «Iowa», мы ненавидели друг друга и весь этот мир. Следующую пластинку можно было сравнить с реабилитацией. А сейчас всё звучит гладко, потому что и дела у нас идут хорошо».

0

7

Концерт Muse покажут в кино.

Команда записала свои выступления, которые проходили на лондонском стадионе Уэмбли в июне. Из этого материала музыканты смонтировали фильм, приуроченный к выпуску DVD с концертными записями Muse. Его можно будет увидеть 11 марта в кинотеатрах Великобритании. Фильм будет показан специально с очень высоким качеством звука, чтобы зрители могли проникнуться концертным звучанием.

0

8

Фанатку Честера Бенингтона засудили.     Добавил:
Фронтмену Linkin Park и его жене уже давно угрожала одна бешеная фанатка. Женщина по имени Дэвон Таунсенд узнала пароль от электронной почты Честера и названивала с номера его мобильного телефона. Недавно её осудили за ненормальное поведение, и теперь ей грозят 2 года тюрьмы. Судьи решили, что Таунсенд необходимо поправить психическое состояние, поэтому женщина будет не просто отбывать срок в местах заключения, но и параллельно лечиться.

0

9

Музыканты против войны в Ираке.   
System Of A Down, Rage Against The Mаchine и Pearl Jam оказались в списке команд, чьи песни станут саундтреками к фильму «Body of War». Это документальный фильм о 26-летнем ветеране войны с Ираком Томасе Янге, который был ранен и парализован в бою. Таким образом Янг хочет привлечь внимание властей к проблеме солдат. Доходы с фильма пойдут в общество «Ветераны Ирака Против Войны».

0

10

Linkin Park отменили свое турне по Азии

Рокеры Linkin Park вынуждены были отказаться от концертной поездки по Юго-Восточной Азии, запланированной на октябрь сего года. Причиной отмены тура стала полученная вокалистом группы Честером Бедингфилдом (Chester Bennington) травма спины. При каких обстоятельствах повредился музыкант, не сообщается. Известно лишь, что врачи предписали Честеру воздерживаться от физических нагрузок и длительных путешествий на некоторое время.

«Linkin Park приносят свои извинения фэнам за вынужденную отмену концертов, - говорится в заявлении группы. – Всем купившим билеты на шоу будет возмещена их полная стоимость».

Музыканты должны были отыграть с 12 по 21 октября пять концертов в Шанхае, Тайпее (Тайвань), Пекине, Ухане и Макао. Собранные в ходе этих концертов средства команда намеревалась перечислить в фонд восстановления пострадавшей в результате разрушительного землетрясения в начале этого года китайской провинции Сычуань. Тем не менее, Linkin Park обещают сдержать свое обещание и перечислить необходимую сумму напрямую со счета основанной ими благотворительной организации Music for Relief.

0

11

Гай Ричи запрещает Мадонне стричься

Поп-королева Мадонна, гастролирующая ныне по миру в рамках презентации своего нового альбома «Hard Candy», призналась, что во время подготовки к «Sticky & Sweet Tour» подумывала кардинально изменить свой имидж – в частности, сделать себе короткую стрижку. Но планам не суждено было сбыться, ибо этому решительно воспротивился супруг певицы Гай Ричи.

«Я действительно хотела поменять прическу – сделать волосы короче, - заявила недавно в одном из интервью 50-летняя исполнительница. – Однако у меня есть муж, которому очень нравится, как я выгляжу с длинными локонами. Так что в конце концов я решила сделать ему приятное и не делать короткую стрижку».

Надо сказать, что волосы Мадонны на самом деле дорогого стоят – буквально. Ранее в этом году певица согласилась сотрудничать с фирмой Sunsilk и рекламировать ее новый продукт – гель для укладки волос, - получив за это 10 миллионов долларов. Это не единственные доходы Мадонны в этом году: ее нынешные гастроли грозят стать самым прибыльным концертным турне 2008-го.

0

12

Fall Out Boy спелись с вокалисткой Blondie

Американские рокеры Fall Out Boy раскрыли некоторые секреты своего готовящегося к релизу нового альбома «Folie A Deux», который станет пятой студийной работой в дискографии группы. По словам басиста Fall Out Boy Пита Уэнца (Pete Wentz), пластинка ознаменуется сотрудничеством с несколькими звездными исполнителями – а именно, рэппером Lil Wayne и вокалисткой Blondie Дэбби Харри.

«Да, эти люди появятся на нашем диске в эпизодических ролях, - подтвердил Пит. – Кроме того, к продюсированию одного из треков привлечен Фаррелл Уильямс (Pharrell Williams). Наш новый альбом характеризуется большим жанровым разнообразием – в диапазоне между Lil Wayne и Blondie».

Напомним, что релиз «Folie A Deux» запланирован на 3 ноября.

0

13

Greedy написал(а):

Гай Ричи запрещает Мадонне стричься

маразм,....

Greedy написал(а):

Linkin Park отменили свое турне по Азии

Я надеюсь он оч быстро поправится и всором времи они опять будут гастралирывать..)))

0

14

Я кнешн понимаю что Киев не Пекин,но сцуко я ж тож на концерт хочу...надеюсь их и к нам как нить занесет...а не ток в Азию

0

15

аха,...я тож на концерт хо...)))

0


Вы здесь » <<We are...>> Знакомимся,общаемся,находим новых друзей! » Музыка » Музыкальные новости