<<We are...>> Знакомимся,общаемся,находим новых друзей!

Объявление

...и пришла она на обнаруженый ней её же форум...и решила навести порядок...и вернуть ему, хотя бы жалкий намек на жизнь... и ... короче: На данный момент форум находится в стадии разработки =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<We are...>> Знакомимся,общаемся,находим новых друзей! » Любовь/отношения » Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эх....вечный спорный вопрос...ваше мнение?

0

2

Говорили,говорим и будем говорить.Мое мнение - есть.Хотя и говорят что со временем переростет во что-то большее,но нет.Смотря у кого как.Необязательно должно случится именно так.Общение,дружба и любовь разные вещи,хоть и ходят рядом,иногда и пересекаются,но тем не менее.

0

3

о да, моя люпимая тема((( я знаю дружба существует, ибо друг-мальчик никогда не предаст, не бут тя обсуждать, и поможет в любую минуту, парни надёжней и верней)))

Отредактировано CrAzY (08-06-08 22:57:41)

0

4

Коннешно существует.....оно существовала...существует...и будет существовать....а те кто не верит в это просто ни када не сталессимистические взляды  не дкивались с этой дружбой....и пают им увидить её

0

5

я как всегда против!дружбы нету!если и есть,то токо на определенном периоде и то она быстро проходит!Период "Друзья" или переходят просто в период "знакомые" или переходят в период "отношения"!если вам кажется что то,что вы часто видитесь и общаетесь-это дружба,то вы неправы!или с вашей или с другой стороны проявлены какие-то чувства!которые просто он(она) боится покажать!ДРУЖБЫ НЕТУ!!!

0


Вы здесь » <<We are...>> Знакомимся,общаемся,находим новых друзей! » Любовь/отношения » Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?